Топ-100

Фаркоп Bosal 6747-A на KIA Rio хетчбек 2010–2011

Фаркоп Bosal 6747-A на KIA Rio хетчбек 2010–2011
7 750,00 руб.

Тип шара: A – съемный на двух болтах
Нагрузка на шар (гориз/верт): 1200/75
Резка бампера: не требуется
Код шара: 0832
Smart-Connect Bosal:

Описание

Подробности

Посмотреть подробное описание фаркопов Bosal >>>>

Ответ Бозал (внесение изменений в конструкцию ТС) >>>>

Фаркопы Bosal

Производственное предприятие ООО «Бозал-Автофлекс», являющееся частью международной компании Bosal, предлагает высококачественные фаркопы двух сегментных программ, специально разработанных для России.
В соответствии с последними требованиями в европейском автомобилестроении мы применяем новый экологически безопасный способ окраски фаркопов, практически полностью исключающий коррозию изделия даже при повреждении наружного слоя покрытия. 

Фаркопы VFM

Раньше фаркопы, выпускаемые Bosal в России, имели брэнд VFM Bosal Group. В настоящий момент разницы в технологиях и в качестве между фаркопами, выпускаемыми в Европе и в России нет, поэтому все фаркопы, выпускаемые на заводе "Бозал-Автофлекс", имеют брэнд Bosal.

Электрооборудование

Наши изделия, укомплектованы наиболее распространенным вариантом 7-ми контактной розетки. Даже, если на вашем прицепе окажется менее распространенная 13-ти контактная вилка, мы предложим Вам адаптер-переходник производства Bosal.
Специально для современных автомобилей снабженных сложными бортовыми компьютерами мы предлагаем устройство-адаптер smart-connect. Его использование поможет вам избежать всех возможных проблем в электросети вашего автомобиля связанных с эксплуатацией прицепа.

Дополнительная информация

Дополнительная информация

Производитель Bosal (VFM)
Страна изготовления Россия
Артикул 6747-A
Отзывы